Уроки кулинарного мастер-класса

Один из залов ресторана. Выбор вина в погребах ресторана. Святая святых - кухня. Вид из окна ресторана на виноградники. Хлеб своего производства. С апреля по октябрь на столы накрывают на веранде. Один из залов ресторана. Фойе ресторана. Готовое блюдо - ризотто с белыми грибами.

Для любителей итальянской кухни предлагаю организацию уроков мастер-класса с Венецианским шеф поваром в одном из эксклюзивных местных ресторанов.

За пару часов Вы сможете приготовить блюда для Вашего обеда или ужина, а потом их съесть! Блюда могут быть как выбраны Вами, так и предложены шеф поваром из характерных Венецианских блюд.

Ресторан находится в зоне производства просекко и местного красного вина, и по Вашему выбору приготовленый Вами обед или ужин, может быть сопровождён местным вином.

Просьба делать заказ уроков мастер-класса заранее. Урок может быть дан как для 1 чел., так и для группы (70 евро за чел.).

Услуги перевода уроков кулинарного мастер-класса на русский язык и трансфер от Вашей гостиницы до ресторана и обратно оплачиваются отдельно. Урок мастер-класса может быть проведён после посещения одной из виноделен по производству просекко с его дегустацией.

Жду Ваши заказы и приятного Вам аппетита!

от 70 € / с человека~ 6 910 руб.
  • Конельяно — Италия
В избранное
Яндекс.Метрика
[ 0,07429 ] / [ 49 ] / [ 0,05712 ]